Jugadores Sunway Sitges International Junior Blitz Chess Championship 2018

RankNombreFederaciónRatingTituloFecha de nacimientoFide ID
1Lance Henderson de la FuenteEspaña2484IM200332096585
2Raunak Sadhwani India2434IM200535093487
3Arjunkalyan Saravana Prakash India2406IM200235018701
4Sreeshwan Maralakshikari India2244200646664521
5Siddharth Jagadeesh Singapur224020075818320
6Mokshkumar Amitkumar Doshi India2233200325064967
7Alok Sinha India2187200425072765
8Ajay Karthikeyan India2143200435011685
9Jorge Ruiz GonzalezEspaña2083200224536458
10Miguel Sismeiro Portugal200620041950975
11Amina Kairbekova Kazajistán1905WCM200613712799
12Aldiyar Ansat Kazajistán1807CM200813715658
13Alex Villa TorneroEspaña1598201054501091
14Philip Isaksson Suecia149420071728520
15Leo Gardner España1470200724585432
16Bernat Moya SardaEspaña1403200954569079
17Max Isaksson Suecia138820071728512
18Anirudh Daga India1356200825697013
19Martí Marin RipollEspaña1345201054568994
20Arsen Tastambekov Kazajistán1271200813726439
21Inayat Bolat Kazajistán1262200913733125
22Ferran Moruno PeramiquelEspaña1185200854528232
23Daniel Chiochia España1161200554526957
24Matias Forado ChokronEspaña1088200724585378
25Tarini Jagadeesh BalakrishnanSingapur104420085824990
26Jordi Albà PochEspaña02010
27Martina Lázaro del ArcoEspaña0201054567963
28Max Portillo DarocaEspaña0200854536472
29Luis Eduard Gardner España0200954575117
30Green Luke Salvador España02008
31Ikhsan Bolat Kazajistán0201113741322
32Sophie Chiochia España0200754568730
33Diego Dupont ArribasEspaña02011