Jugadores Sunway Sitges International Junior Blitz Chess Championship 2019

RankNombreFederaciónRatingTituloFecha de nacimientoFide ID
1Dhrupad Kashyap India2073200546606092
2Anthony Atanasov Canadá2055CM20082623897
3Edgar Mamedov Kazajistán1970201013739980
4Marc Martinez GamizAndorra188120056900976
5Leo Gardner España1630200724585432
6Amadeu Moya SardaEspaña158954569060
7Javier Montero OlmosEspaña1538200754536405
8Daniel Chiochia España1431200554526957
9Hugo Uber GracíaEspaña1379201054720079
10Martí Marín RipollEspaña1359201054568994
11Sergio Gomez RiveraEspaña1335200524590967
12Luke Salvador Green España1308200854598109
13Marc Garre MontesEspaña1305200554565553
14Judit Gomez RiveraEspaña1302200324591025
15Bernat Moya SardaEspaña1207200954569079
16Adria Bonillo LasoEspaña1089200954587956
17Martina Lázaro del ArcoEspaña1060201054567963
18Julia Paricio ClarEspaña0200454566169
19Luis Eduard Gardner España0200954575117
20Pol Miralles GarciaEspaña0
21Arnau Camps AbadiaEspaña0200954567262
22Judith Bonillo LasoEspaña0201154587964
23Tristan Esteras España0
24Marc Lozano CasasayasEspaña0200854707668
25Diego Dupont ArribasEspaña0