Дневник

В продолжении мы доносим к вашему сведению повестку дня ситжесского шахматного турнира, который состоится в декабре 2020 года, в отеле Playa Golf Sitges.


СУББОТА

12

10:00 h.

Начало регистрации игроков открытого турнира в лобби отеля Sunway Playa Golf & Spa. Вы также можете зарегистрироваться в турнире по электронной почте за 72 часа до начала, без необходимости появляться в отеле.

18:30 h.

Сеансы одновременной игры GM Oleg Romanischin

22:00 h.

Показ кино.

23:00 h.

Закрытие регистрации игроков Открытого турнира.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

13

11:00 h.

Приветственный прием (бокал и небольшой аперитив).

16:30 h.

Первый раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Показ кино.

00:00 h.

Закрытие регистрации в сеансе быстрых партий 14/12

ПОНЕДЕЛЬНИК

14

11:00 h.

Конференция международных великих мастеров

12:00 h.

Коктейль и джин-тоники

16:30 h.

Второй раунд Открытого турнира.

23:00 h.

Вечерний турнир быстрых партий.

ВТОРНИК

15

10:00 h.

Класс Aquagym

11:00 h.

Конференция (на английском языке) Великих международных мастеров, отвечающих за

12:00 h.

Семинар Тортильи

16:30 h.

Третий раунд Открытого турнира.

22:30 h.

Турнир по пинг-понгу

CРЕДА

16

10:00 h.

Чемпионат Паделя

11:00 h.

Конференция международных великих мастеров

12:00 h.

дегустация вина

16:30 h.

Четвертый раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Показ кино.

22:30 h.

Турнир по пинг-понгу

ЧЕТВЕРГ

17

День отдыха

09:00 h.

Класс Aquagym

10:00 h.

Футбольный матч 7 в Terramar Golf Club

11:00 h.

Конференция международных великих мастеров

12:00 h.

ДЕНЬ ОТДЫХА (подлежит определению)

00:00 h.

Закрытие регистрации в сеансе быстрых партий 18/12

ПЯТНИЦА

18

10:00 h.

Конференция международных великих мастеров

11:00 h.

Класс Aquagym

16:30 h.

Пятый раунд Открытого турнира.

23:00 h.

Вечерний турнир быстрых партий.

СУББОТА

19

11:00 h.

Класс Aquagym

16:30 h.

Шестой раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Показ кино.

22:30 h.

Финальный турнир по пинг-понгу

00:00 h.

Закрытие регистрации в сеансе быстрых партий юниор 20/12

ВОСКРЕСЕНЬЕ

20

09:30 h.

Junior Blitz

16:30 h.

Седьмой раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Показ кино.

ПОНЕДЕЛЬНИК

21

10:00 h.

Класс Aquagym

11:00 h.

Представление приготовления паэльи

16:30 h.

Восьмой раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Показ кино.

ВТОРНИК

22

11:00 h.

Класс Aquagym

12:00 h.

Мастерская Tapas

16:30 h.

Девятый раунд Открытого турнира.

CРЕДА

23

09:30 h.

Десятый и последний раунд Открытого турнира.

16:00 h.

Плей-офф (при необходимости).

19:00 h.

Вручение призов и церемония закрытия.

23:00 h.

Заключительный коктейль турнира с живой музыкой

График дополнительных мероприятий Открытого турнира может измениться, если Организация сочтет это необходимым.