Дневник

В продолжении мы доносим к вашему сведению повестку дня ситжесского шахматного турнира, который состоится в декабре 2021 года, в отеле Playa Golf Sitges.


ВОСКРЕСЕНЬЕ

12

Queen's day 2021

9:30 h.

одновременные игры Nurgyul Salimova

12:00 h.

Презентация с WGM Deysi Cori

13:30 h.

Обед

15:30 h.

Презентация с WGM Ulviyya Fataliyeva

17:00 h.

блиц-турнир. Ритм 3'+ 2 "(действует для ELO FIDE)

23:00 h.

Закрытие регистрации игроков Открытого турнира.

ПОНЕДЕЛЬНИК

13

11:30 h.

Приветственный прием (бокал и небольшой аперитив).

16:30 h.

Первый раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Закрытие регистрации в сеансе быстрых партий 14/12

ВТОРНИК

14

10:00 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

11:30 h.

Коктейль и джин-тоники

13:00 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

16:30 h.

Второй раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Регистрация на турнир по падел-игре закрыта

Регистрация на турнир по настольному теннису закрыта

23:00 h.

Вечерний турнир быстрых партий.

CРЕДА

15

10:00 h.

Чемпионат Паделя

10:30 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

11:30 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

11:30 h.

Мастер-класс и дегустация гастрономических пен

16:30 h.

Третий раунд Открытого турнира.

22:30 h.

Турнир по пинг-понгу

ЧЕТВЕРГ

16

09:30 h.

Класс Aquagym

10:30 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

11:30 h.

Футбольный матч Европа против остального мира

11:30 h.

Taller de tártarТатарская мастерская

12:30 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

16:30 h.

Четвертый раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Завершение регистрации турнира по настольному футболу

22:30 h.

Турнир по пинг-понгу

ПЯТНИЦА

17

10:00 h.

Класс Aquagym

10:30 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

11:30 h.

Курс коктейльного мастерства (сангрия)

11:30 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

12:30 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

16:30 h.

Пятый раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Закрытие регистрации в сеансе быстрых партий 19/12

22:00 h.

Регистрация Cheesable Activities закрыта 18/12

22:30 h.

Турнир по настольному футболу

СУББОТА

18

День отдыха

10:00 h.

Класс Aquagym

11:00 h.

Сессия одновременных игр с международными гроссмейстерами, отвечающими за Hans Niemann

16:30 h.

Блиц-турнир Chessable

22:00 h.

Турнир по настольному футболу

ВОСКРЕСЕНЬЕ

19

09:30 h.

Junior Blitz

10:00 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

11:30 h.

Мастерская рождественских украшений

16:30 h.

Шестой раунд Открытого турнира.

22:30 h.

Турнир по настольному футболу Полуфиналы / Финал

ПОНЕДЕЛЬНИК

20

10:00 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

11:30 h.

Паэлья

12:30 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

16:30 h.

Седьмой раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Показ документального фильма в баре Capablanca

ВТОРНИК

21

10:00 h.

Класс Aquagym

11:30 h.

Мастерская Tapas

11:00 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

12:30 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

16:30 h.

Восьмой раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Показ документального фильма в баре Capablanca

CРЕДА

22

10:00 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

11:30 h.

Дегустация вин

12:30 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

16:30 h.

Девятый раунд Открытого турнира.

12:30 h.

Показ документального фильма в баре Capablanca

ЧЕТВЕРГ

23

10:00 h.

Десятый и последний раунд Открытого турнира.

16:00 h.

Плей-офф (при необходимости).

19:00 h.

Вручение призов и церемония закрытия.

23:00 h.

Вечеринка закрытия турнира

График дополнительных мероприятий Открытого турнира может измениться, если Организация сочтет это необходимым.