Дневник Formentera


ВТОРНИК

9

12:00 h.

Официальное открытие турнира

15:00 h.

Первый раунд Открытого турнира.

21:00 h.

Loungue Bar Posidonia
Champions League: Real Madrid - Manchester City

23:00 h.

Ночной турнир по пуле

CРЕДА

10

11:30 h.

Коктейль и джин-тоники

15:00 h.

Второй раунд Открытого турнира.

21:00 h.

Loungue Bar Posidonia
Champions League: PSG - Barcelona

21:30 h.

Закрытие регистрации в сеансе быстрых партий

23:00 h.

Вечерний турнир быстрых партий.

ЧЕТВЕРГ

11

11:00 h.

15:00 h.

Третий раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

22:00 h.

Вечерние быстрые шахматы (15+10'), Rd. 1-3

ПЯТНИЦА

12

11:00 h.

Чемпионат Паделя

12:30 h.

15:00 h.

Четвертый раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

22:00 h.

Вечерние быстрые шахматы (15+10'), Rd. 4-6

СУББОТА

13

11:00 h.

Futsal match: Grandmasters vs Applicants

15:00 h.

Пятый раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Flower Power Party

ВОСКРЕСЕНЬЕ

14

День отдыха

22:00 h.

Закрытие регистрации в сеансе быстрых партий

22:30 h.

Вечерний турнир быстрых партий.

ПОНЕДЕЛЬНИК

15

11:00 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

12:30 h.

Курс коктейльного мастерства (сангрия)

15:00 h.

Шестой раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Вечерние быстрые шахматы (15+10'), Rd. 7-9

22:30 h.

Турнир по настольному футболу Полуфиналы / Финал

ВТОРНИК

16

11:30 h.

Мастер-класс и дегустация татар и севиче

15:00 h.

Седьмой раунд Открытого турнира.

21:00 h.

Loungue Bar Posidonia
Champions League: Barcelona - PSG

22:00 h.

Турнир по пинг-понгу

CРЕДА

17

11:30 h.

Паэлья

15:00 h.

Восьмой раунд Открытого турнира.

21:00 h.

Loungue Bar Posidonia
Champions League: Manchester City - Real Madrid

23:00 h.

Случайный блиц-турнир Фишера (Chess960)

ЧЕТВЕРГ

18

11:30 h.

Мастерская Tapas

15:00 h.

Девятый раунд Открытого турнира.

22:00 h.

Конференция международных великих мастеров (Определить)

ПЯТНИЦА

19

9:00 h.

Десятый и последний раунд Открытого турнира.

15:30 h.

Плей-офф (при необходимости).

18:00 h.

Вручение призов и церемония закрытия.

Этот турнир засчитывается в шахматном десятиборье.

График дополнительных мероприятий Открытого турнира может измениться, если Организация сочтет это необходимым.